Финал розыгрыша Кубка мира по стрельбе из лука стартует в Мехико

Дата публикации: 28.11.2015
Финал розыгрыша Кубка мира по стрельбе из лука стартует в МехикоНа турнир Виноградова отобралась с седьмого места в рейтинге лучших, учитывавшем результаты выступлений в 2015 году.

В финале россиянка потерпела поражение от колумбийской спортсменки Сары Лопес со счетом 137:145. В Мехико пройдут соревнования среди восьми сильнейших лучников сезона в личных турнирах у мужчин и женщин, а также два финала в смешанном зачете. 1. Мигель Альварино Гарсиа (Испания). Еще одна россиянка Наталия Авдеева завершила борьбу в четвертьфинале, проиграв Виноградовой (127:135).

Бронзовую медаль завоевала мексиканка Линда Очоа, которая в матче за третье место одержала победу над соотечественницей Стефани Салинас (143:140). В финал в Мехико вышли по восемь участников в стрельбе из классического и блочного лука в личных турнирах, командные турниры здесь не запланированы. Рейтинг был сформирован по итогам выступлений спортсменок на этапах международного турнира в течение сезона. Всего же в Мексике собрались восемь сильнейших лучниц со всего мира. Стрельба из блочного лука не является олимпийским видом программы. Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. На 25 октября запланированы личные турниры в стрельбе из классического лука, а также "смешанный" финал между командами Мексики и Южной Кореи.

Другие новости из раздела

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса» 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
13 марта состоится матч 29-го тура испанской Примеры, в котором сыграют «Лас-Пальмас» и мадридский «Реал». Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста: «37 игр без ...

Архив новостей