Евгений Донской: «Даже не знал, что вернусь в топ-100»

Дата публикации: 28.11.2015
Евгений Донской: «Даже не знал, что вернусь в топ-100»"Женя всегда хорошо играл. У него, может быть, была неуверенность, но он всегда хорошо играл. Он в сотне стоял несколько лет назад, он достаточно молод, талантливый игрок, и я знаю его потенциал прекрасно. Посмотрим, как в дальнейшем он сыграет, в любом случае, для него это будет как новая ступенька", - добавил теннисист.

Теперь Габашвили предстоит сыграть полуфинал парного разряда, где ему с литовцем Ричардасом Беранкисом будут противостоять Раду Албот из Молдавии и Франтишек Чермак из Чехии, после чего он отправится на турнир в Базель. Сегодня, 23 октября, в Москве завершился пятый день международного теннисного турнира – "Кубок Кремля». В мужском одиночном разряде определились полуфиналисты. - Во всем, раз такой счет. Играл я очень хорошо. Марин Чилич (Хорватия) – Андрей Кузнецов – 6:2, 6:1.

Другие новости из раздела

Расписание трансляций чемпионата мира-2016 по биатлону в Осло 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Чемпионат мира по биатлону 2016: расписание. В четверг, 3 марта, в Холменколлене (Норвегия) стартует чемпионат мира по биатлону. Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины, ...

Архив новостей