Блинкова победила Мартич и вышла в полуфинал турнира ITF во Франции 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Блинкова победила Мартич и вышла в полуфинал турнира ITF во ФранцииЗа выход в финал Блинкова поспорит с победительницей матча Ан-Софи Местах (Бельгия) — Аманден Эсс (Франция).

17-летняя Анна обыграла 25-летнюю француженку Миртиль Жоржес , занимающую 225-ю позицию в мировом рейтинге, - 2/6, 6/0, 6/ 2. Петра реализовала два брейк-пойнта и совершила одну подачу навылет. 17-летняя россиянка 4 раза подала навылет и реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов. На счету Петры 1 эйс и 2 брейка.

В следующем раунде соревнований Блинкова сразится с хорваткой Петрой Мартич. Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в полуфинал турнира ITF в Андрезье-Бутеон (Франция), обыграв хорватку Петру Мартич (8) со счётом 6:4, 6: 4. Матч продолжался 1 час 24 минуты. Анна четырежды брала подачу соперницы и выполнила четыре эйса.

17-летняя российская теннисистка Анна Блинкова, занимающая 741-ю строчку мирового рейтинга, обыграла 148-ю ракетку мира, 25-летнюю хорватку Петру Мартич в четвертьфинале турнира ITF во французском городе Андрезьё-Бутеон в двух сетах, - 6/4, 6/ 4.

Источник: 7tennis.ru