Мартина Хингис и Саня Мирза выиграли Australian Open в парном разряде 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Мартина Хингис и Саня Мирза выиграли Australian Open в парном разрядеАмериканка Коко Вандевеге и румын Хоря Тецэу стали первыми финалистами Открытого чемпионата Австралии в миксте, обыграв дуэт Андрея Клепач (Словения) / Трит Конрад Хьюэй (Филиппины) со счётом 6:4, 6: 4. Матч продолжался 1 час 7 минут. Веснина/Суарес (Россия/Бразилия) — Мирза/Додиг (Индия/Хорватия) — 7:5, 7:6 (7:4). Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

В 10:30 по московскому времени начнётся полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии в миксте, в котором сыграют Саня Мирза (Индия) / Иван Додиг (Хорватия, 1) и Елена Веснина (Россия) / Бруно Суарес (Бразилия, 5). Мирза и Додиг трижды брали подачу оппонентов, совершили восемь эйсов и две двойные ошибки. Они в своем полуфинале оказались сильнее словенско-филиппинского дуэта – Андреи Клепач и Трета Конрада Хьюи. За победу Веснина и Соареш поспорят с Коко Вандевеге из США и Хориа Теку из Румынии. В финале "мэйджора" в Мельбурне в миксте Вандевеге и Текэу сыграют либо с россиянкой Еленой Весниной и бразильцем Бруно Соарешем, либо с индийской спортсменкой Санией Мирзой и хорватом Иваном Додигом.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

«Краснодар» внес в заявку Подберезкина, Крицюка и Куасси 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
"Краснодар" не будет заявлять новичков команды вратаря Станислава Крицюка и полузащитника Вячеслава Подберезкина для участия в Лиге Европы, сообщает ТАСС. "Быки" ...

Архив новостей