Узбекистан разгромил Таджикистан в товарищеском матче по футзалу 11:2 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Узбекистан разгромил Таджикистан в товарищеском матче по футзалу 11:2Прошедший в Ташкенте матч стал второй товарищеской игрой между сборными двух стран. Сборная Узбекистана по футзалу одержала крупную победу над сборной Таджикистана в товарищеском матче со счетом 11:2, сообщает Федерация футбола Узбекистана. «Любое поражение - это урок и опыт», - коротко прокомментировала итоги матча Федерация футбола Таджикистана на своем официальном аккаунте в Twitter. Игра завершилась ничьей – 1: 1. На гол узбекистанца Нодира Элибаева на 7-й минуте таджикская сборная ответила точным ударом Дилшода Саломова на 11-й минуте.

Пять лучших команд чемпионата Азии-2016 в Узбекистане получат путевки на участие в финальной части чемпионата мира-2016 по футзалу, который пройдет с 10 сентября по 2 октября в Колумбии. Avesta.Tj . Итоговый счет в матче 11: 2.

Источник: 7tennis.ru