Петр Ващенко выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Петр Ващенко выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлонуПетр Пащенко одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка России по биатлону. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.

Всего 3,4 секунды с такой же стрельбой проиграл ему тюменец Александр Печенкин. Использование материалов, опубликованных на сайте ugra.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Но самочувствие было прекрасным, поэтому постаралась пройти финишный круг как можно быстрее. 1. Пётр Пащенко (ХМАО) – 26.42,8 (2 промаха). Пятым стал отстрелявший на ноль Тимофей Лапшин, Иван Черезов финишировал 31-м с двумя промахами.

Источник: 7tennis.ru