Кондратьев встретился с председателем совета директоров ФК «Кубань» 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Кондратьев встретился с председателем совета директоров ФК «Кубань»На встрече с председателем Совета директоров ФК «Кубань» Олегом Мкртчаном глава администрации края Вениамин Кондратьев обсудил перспективы старейшей футбольной команды региона, переживающей сейчас не лучшие времена. Вениамин Кондратьев отметил, что «во многом благодаря Олегу Мкртчану «Кубань» стала результативной командой, которую знает вся страна». Губернатор на встрече отметил, что "Кубань» стала результативной командой. В том числе это заслуга и председателя совета директоров клуба. Кондратьев также отметил, что решение Мкртчана остаться на своем посту — залог того, что «Кубань" останется в Премьер-лиге.

ФК «Кубань» один из старейших футбольных клубов России, основан в 1928 году, выступает в Премьер-Лиге. В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития команды.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с председателем Совета директоров футбольного клуба «Кубань» Олегом Мкртчаном. Гарантией того, что краснодарская команда не вылетит в низший дивизион, глава края назвал решение главного инвестора клуба возглавить Совет директоров. И уверен, что мы еще много раз будем радоваться блестящей игре ФК «Кубань», — добавил он.

«Ваше решение остаться председателем Совета директоров – залог того, что клуб останется в Премьер-Лиге нашей страны», – приведены в сообщении слова Кондратьева.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Йошкар-олинский «Спартак» даст бой нижегородской «Волге» 02.03.2016
Дата: 02.03.2016

Архив новостей