Сборная Италии не сыграет с Россией в июне 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
Сборная Италии не сыграет с Россией в июне«Мы не будем играть с Россией в июне. Хотя сначала мы вели переговоры о проведении товарищеского матча. Сейчас мы рассматриваем другие варианты, среди которых есть Греция», — цитирует заявление Корби ТАСС. Отметим, что 1-го и 5-го июня сборная России в любом случае проведёт два спарринга. Об этом сегодня сообщил пресс-атташе итальянской команды Паоло Корби. Арсенал (Тула) Вместимость: 20 074 Клуб: Арсенал Адрес: пр. Ленина, 87. Сборная Северной Ирландии не будет проводить товарищеский матч со сборной России накануне чемпионата Европы — 2016, который пройдёт во Франции. Сейчас мы рассматриваем другие варианты, среди которых есть Греция. Пресс-атташе сборной Италии Паоло Корби сообщил, что его команда не планирует проводить товарищеский матч с россиянами в июне.

В прессе неоднократно писали, что сборная России в рамках подготовки к Чемпионату Европы во Франции может сыграть против Италии.

Таким образом, если планы по проведению игры с британской командой по-прежнему в силе, единственным реальным вариантом для сборной России является встреча с Ирландией (хотя формально ирландцы не относятся к Великобритании).

Хотя сначала мы вели переговоры о проведении товарищеского матча.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Александр Недовесов вышел во второй круг «Челленджера» в Казани 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
АСТАНА, 14 мар — ИА Новости-Казахстан. Александр Недовесов вышел во второй круг «Челленджера» в Казани. Следующий соперник Недовесова определиться в матче Юрген ...

Архив новостей