30 января в Набережных Челнах состоится матч за Кубок поколения МХЛ 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
30 января в Набережных Челнах состоится матч за Кубок поколения МХЛ"На Кубке Поколения в Набережных Челнах ожидается аншлаг . Новости г. Набережные Челны. «Челнинские известия», официальный сайт газеты.". Владимир Жданов успел поиграть за "Клин» и «Тверичей». В «Зеленоград" нападающий перешел в этом сезоне и успел отыграть 32 матча, в которых забросил 7 шайб и отдал 16 передач. По системе «+/-» у зеленоградского хоккеиста «+19». Также в тренерский штаб сборной «Запада» вошел главный тренер ХК «Зеленоград» Николай Щедров, который уже принимал участие в «Кубке Поколения» в качестве тренера: в 2014 году он входил в тренерский штаб сборной «Запада». Игроки команд «Восток» и «Запад» в день игры вместе с актерами «Молодежки» посетят Камский детский медицинский центр. Как ранее сообщали «Челнинские известия», в состав команды «Восток» вошли два челнинских хоккеиста - вратарь Михаил Дорофеев и нападающий Айдар Ханнанов. Своеобразным рекордом стал и небывалый интерес болельщиков к выбору стартовых составов команд. Серебряный призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка Гагарина проведёт урок спортивного мастерства для юных хоккеистов, воспитанников ДЮСШ Набережных Челнов. На Кубке поколения будет проведена благотворительная акция в поддержку детей, которые по разным причинам не смогут посетить матч.

Ледовый дворец Набережных Челнов ждет аншлаг: все 1,5 тыс. билетов раскупили в течение двух часов после старта продаж, сообщает пресс-служба МХЛ.

За "Запад» сыграют вратарь Александр Любавский и нападающие Андрей Луговой и Владимир Жданов. В этом сезоне Александр Любавский отыграл 26 матчей за ХК «Зеленоград" в Первенстве.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Бывший вратарь «Валенсии» считает, что Невилл должен уйти в отставку 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Но это был самый болезненный вечер за время моего пребывания в клубе. Бывший голкипер «Валенсии» Сантьяго Каньисарес считает, что после поражения от «Барселоны» в ...

Архив новостей