С. Уильямс: финалы турниров «Большого шлема» не стали рутиной для меня 29.01.2016

Дата публикации: 29.01.2016
С. Уильямс: финалы турниров «Большого шлема» не стали рутиной для меня"В четвертьфинале Кербер смогла обыграть Викторию Азаренко, которая находилась в прекрасной форме, поэтому нельзя её недооценивать. Мы уже встречались множество раз и, однажды, она смогла одержать победу. Анжелик - левша и это является небольшим преимуществом для неё. Давно мне не противостояли леворукие спортсменки", - цитирует Уильямс пресс-служба турнира. Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась ожиданиями от финального поединка против Анжелик Кербер на Australian Open. Я уже давно не встречалась с левшами. "Для Кербер мечта воплотилась в реальность. Впереди её ждёт самое тяжёлое испытание в карьере. Однако, такое положение дел должно только мотивировать Анжелик", - добавила Риттнер. Особенно хорошую игру мне удалось показать в первом сете. Американка Серена Уильямс прокомментировала свою победу в полуфинале Открытого чемпионата Австралии над Агнешкой Радваньской из Польши со счётом 6:0, 6:4 и оценила свою следующую соперницу — немку Анжелику Кербер. "После Открытого чемпионата США 2011 года, когда мне удалось дойти до полуфинала, многие думали, что это был лишь временный проблеск моей игры. Но я сумела доказать себе и всем остальным, что действительно являюсь теннисисткой Топ-уровня и уже четыре года вхожу в первую десятку мирового рейтинга. Поэтому могу гордится собой и своей игрой", - отметила Анжелик. Я делала на корте то, что и должна была.

Я всегда очень рада этому событию. Но сейчас я просто сосредоточена на своей игре и не заглядываю вперёд. "В начале встречи я немного нервничала, но сумела справиться с давлением. Однажды, во время матча против Люси Шафаржовой, мне не удалось выйти из подобной ситуации и я проиграла встречу из-за нервов. Но с тех пор извлекла урок и, надеюсь, больше такое не повторится", - отметила Анжелик.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Касьянов: Каждый игрок Металлиста выложился на 100% 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Новичок "Металлиста" Артем Касьянов рассказал о своих ожиданиях перед матчем чемпионата Украины с "Волынью". Напомним, матч 17-го тура Премьер-лиги между ...

Архив новостей