Президент Федерации бокса КР: Мы планируем завоевать две-три лицензии 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Президент Федерации бокса КР: Мы планируем завоевать две-три лицензииВ этом году спортсмены Кыргызстана планируют завоевать еще 12 лицензий по 10 видам спорта на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Так, впереди у спортсменов - 35 лицензионных турниров. Напомним, летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

Женская вольная борьба - 1. У сборной по борьбе одна путевка, завоеванная Арсеном Эралиевым.











«Продолжается активная подготовка к ХХХI летним Олимпийским играм 2016 года в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия). На сегодняшний день завоеваны 45 олимпийских лицензий по 11 видам спорта для участия на главных стартах четырехлетия в этом году», – указывается в информации ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта. Кроме того, в 2016 году отечественным спортсменам предстоит участие в XV Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, Международных спортивных играх "Дети Азии" в Якутии, в пляжных Азиатских играх во Вьетнаме, а также во вторых Зимних юношеских олимпийских играх в Норвегии.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Бывший футболист «Кубани» Игнатьев подписал контракт с «Локомотивом» 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Ранее стало известно, что 29-летний хавбек подпишет с "железнодорожниками" контракт на три года. Игнатьев являлся свободным агентом, поэтому достался "Локомотиву" ...

Архив новостей