Дарья Касаткина сыграет в матче Кубка Федерации 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Дарья Касаткина сыграет в матче Кубка Федерации«Доброе утро. Как вам наш состав на первый круг Кубка Федерации, который пройдёт 6-7 февраля в „Олимпийском“ против сборной Голландии. Кто с нами.» — написала Кузнецова. Четвертьфинал Кубка Федерации пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» 6–7 февраля. Напомним, что после поражения от Серены Уильямс (4:6, 1:6) в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии Шарапова заявила, что приедет на встречу Кубка Федерации, но в качестве болельщицы. Также в состав вошли Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина. Капитан румынской команды Алина Черсель-Тексор вызвала на встречу Симону Халеп, Ирину-Камелию Бегу, Монику Никулеску и Андрею Миту. Здорово, что наше молодое поколение сможет увидеть Машу в Москве. Четвертьфинал будет состоять из пяти встреч: четырех одиночных и одной парной. Как информирует пресс-служба Федерации тенниса Украины, именно этот квартет будет представлять России в матче с Нидерландами.

Определился состав команды Румынии на четвертьфинальный матч командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", который пройдёт 6 и 7 февраля в румынском городе Клуж-Напока.

По сообщению управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти, вчера стало известно о том, что в окончательную заявку сборной России вошла воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

НБА. Джон Уолл может пропустить Матч всех звезд из-за травмы колена 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл получил травму правого колена в матче с «Милуоки» (92:99) в четверг. Уолл повредил колено в столкновении с О Джей Мэйо, но ...

Архив новостей