Мартин Хайте: Надаль не запрашивал wild card на турнир в Буэнос-Айресе 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Мартин Хайте: Надаль не запрашивал wild card на турнир в Буэнос-АйресеОтметим, что сообщение о том, будто Надаль получил приглашение на турнир в Буэнос-Айресе опубликовало аргентинское издание Canchallena La Nacion. Также в Буэнос-Айресе собирается вернуться на корты после операции на запястье аргентинец Пико Монако. Директор турнира в Буэнос-Айресе Мартин Хайте опроверг информацию о том, что испанец Рафаэль Надаль запрашивал wild card на соревнования Argentina Open. Напомним, что Надаль является действующим чемпионом соревнований Argentina Open. Надаль, который в Манакоре уже приступил к тренировкам на грунте, примет участие в турнире в Рио-де-Жанейро, стартующем сразу после Буэнос-Айреса.

В данный момент в стартовом списке участников значатся такие игроки, как Давид Феррер, Джон Иснер, Жо-Вильфрид Цонга и Фабио Фоньини.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Эдуардо: «Шахтер» способен пройти «Шальке» 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
К тому же у нас есть травмированные, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Эдуарду. Счет мог быть и 0:2, и 2:2, но главное, что мы удержали ничью. После удаления ...

Архив новостей