На чемпионат Европы в Тюмень едут олимпийские чемпионы и призеры 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
На чемпионат Европы в Тюмень едут олимпийские чемпионы и призерыОргкомитет чемпионата Европы по биатлону получил предварительные списки спортсменов от нескольких национальных сборных.

В Тюмень собираются приехать олимпийский чемпион Михаэль Реш (Бельгия), двукратная чемпионка мира по биатлону Мириам Гёсснер (Германия), серебряный и бронзовый призер сочинских Олимпийских игр Ярослав Сокуп (Чехия), призер Олимпийских игр в Ванкувере и Сочи Даниэль Мезотич (Австрия), бронзовый призер Олимпиады в Сочи Надежда Скардино (Белоруссия) и многие другие. Россию и Тюменскую область уже точно будет представлять призер Олимпийских игр Евгений Гараничев. На европейское первенство съедутся сборные 31 страны, более 200 спортсменов. В командах также заявлено много молодых спортсменов, которые только делают первые шаги к большим победам.

Заявки на участие в открытом чемпионате Европы по биатлону в Тюмени подали Австралия, Бельгия, Германия, Испания, Канада, Румыния, Турция, Финляндия, Чехия, Польша, Словакия, Сербия, Беларусь, Хорватия, Эстония, Молдавия, Венгрия, Россия, Литва, Болгария, Казахстан, Словения, Швейцария, Норвегия, Латвия, Франция, Италия, Корея, Босния и Герцеговина, Австрия, Швеция, Армения.



Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Прогноз на матч Аталанта - Ювентус. Юве обыграет середняка первенства! 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
"Прогноз на матч Аталанта - Ювентус. Следующая игра с "Карпи" (1:1) ответила на все вопросы: без Гомеса "Аталанте" решить вопрос о попадании в Лигу Европы не ...

Архив новостей