Халеп из-за операции пропустит Кубок федерации 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Халеп из-за операции пропустит Кубок федерацииРумынка Симона Халеп пропустит турниры в Дохе и Дубае, а также не сыграет в матче своей команды в Кубке Федерации. По совету докторов перенесу операцию, которая должна помочь решить мои проблемы", - написала Симона на своей странице в социальной сети Facebook. Помимо всего прочего, румынская теннисистка не сыграет и за сборную Украины в поединке 1/4 финала командных мировых соревнований "Кубока Федерации" против чешской сборной. Врачи посоветовали мне перенести операцию. Как известно, матч намечен на 6 и 7 февраля. Из-за этого 24-летняя уроженка Констанцы, уступившая в первом круге Australian Open китаянке Чжан Шуай, пропустит матч Кубка Федерации с командой Чехии, а также турниры в Дубае и Дохе. Это был один из самых трудных периодов в моей карьере, потому что я не могла тренироваться из-за приёма антибиотиков. «Последние полтора месяца получились для меня очень тяжелыми, поскольку у меня были проблемы с инфекциями – в животе, носу и ухе.

Румынка Симона Халеп на своей странице в Facebook объявила о том, что из-за инфекции в носу перенесет операцию и пропустит Кубок федерации.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Тони Надаль: «Теннис поменялся не в пользу Рафаэля» 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
Дядя и тренер Рафаэля Надаля Тони прокомментировал выступления своего племянника в этом сезоне. Я не думаю, что Рафаэль играет хуже из-за меня. Другие виды спорта ...

Архив новостей