На вторых сборах «Тереку» предстоит сыграть четыре матча 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
На вторых сборах «Тереку» предстоит сыграть четыре матчаСтали известны соперники грозненского «Терека» на втором тренировочном сборе, информирует официальный сайт клуба. Грозненский клуб пробудет там почти две недели, и за это время успеет сыграть четыре контрольных поединка. Соперниками подопечных Рашида Рахимова на вторых сборах станут: 31 января - «Стабек» (Норвегия); 3 февраля - «Биркиркара» (Мальта); 6 февраля - «Виктория» (Пльзень, Чехия); 9 февраля: «Валлетта» (Мальта).

НА ВТОРЫХ СБОРАХ «ТЕРЕК» ПРОВЕДЕТ ЧЕТЫРЕ МАТЧА. «Терек» 30-го января отправится на свой второй сбор, который пройдёт на Мальте. Игроки получили три выходных дня.

Подготовку к весенней стадии чемпионата команда продолжит с 30 января. В среду футболисты "Терека» покинули Мальту, получив три выходных дня после первых сборов. Подготовку к весенней стадии чемпионата команда продолжит с 30 января. В этот день грозненцы вновь соберутся на Мальте. За это время «Терек" сыграет четыре контрольных матча. Сразу по прилёту «Терек» померится силами с норвежским «Стабеком», затем, третьего февраля, сыграет с мальтийской «Биркиркарой», ещё через три дня россияне сразятся с чешской «Викторией», а завершится марафон встречей с местной «Валеттой».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Квитова сыграет за сборную Чехии в матче с румынками в Кубке Федерации 27.01.2016
Дата: 27.01.2016

Архив новостей