Вероника Оглезнева победила на первенстве России по пауэрлифтингу 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Вероника Оглезнева победила на первенстве России по пауэрлифтингуСетевое издание «МК в Тюмени» tumen.mk.ru. Замкнула тройку призеров Александра Гербер из Новосибирска. Тюменская область достойно проведет чемпионат Европы по биатлону. Использование материалов, опубликованных на сайте tumen.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.

«Турнир обещает быть зрелищным, конкуренция — острой, ведь среди участников — сильнейшие и перспективные спортсмены 88 городов. Мы верим в успех тюменцев, среди которых также немало достойных силачей», — рассказала секретарь областной федерации пауэрлифтинга Екатерина Максимова. Редакция СМИ – ООО «ТРК- пресс». Другому тюменскому силачу Эдуарду Ермоленко предстоит бороться за медали 29 января.

Все права на печатное издание «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» и торговый знак «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» принадлежат.

Учредитель – ООО "Айрон Медиа Групп". Лидировала в возрастной группе до 23 лет Вероника Облезнева из Ижевска с 355 кг. Второй результат у Ирины Ивановой, представляющей Ульяновскую область.

В состязаниях на домашнем помосте Ольга Ильницкая остановилась на четвертой позиции, набрав 257 килограммов по итогам трех упражнений.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

BNP Paribas Open. Расписание одиннадцатого игрового дня 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
«BNP Paribas Open. Расписание восьмого игрового дня». Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Кеи Нишикори (Япония, 5). Эта встреча была десятой между спортсменками, и теперь счёт 6:4 в ...

Архив новостей