Дмитрий Аленичев: «Верил, что Зе Луиша прорвет» 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Дмитрий Аленичев: «Верил, что Зе Луиша прорвет»«Не хочу засыпать «Спартак» комплиментами, ведь работы ещё очень много. Но никакой эйфории от результата встречи с „Астаной“ и быть не может. Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу в контрольном матче с «Астаной» (5:0) на сборе в ОАЭ. Его много критиковали и продолжают это делать, но я думаю, что его обязательно прорвёт и в официальных матчах», — передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Могут побеждать любого соперника, даже таких сильных, как ЦСКА и "Зенит". Мастерство у наших игроков высокое. При этом наставник отметил, что красно-белые способны играть еще лучше, а также побеждать любых соперников. Ранее стало известно, что бывший полузащитник московского клуба может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Самое главное, что ребята закончили этот сбор без травм, с хорошим настроением, а результат — уже второстепенное, хотя могу сказать команде комплимент, она играла хорошо, особенно во втором тайме.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Элина Свитолина с победы стартовала на турнире в Малайзии 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
19-я ракета мира, 21-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под вторым номером, отдала лишь два гейма своей ровеснице из Японии Мию Като (Q), занимающей в рейтинге ...

Архив новостей