КХЛ: минское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло питерский СКА 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
КХЛ: минское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло питерский СКАХоккейный клуб СКА в рамках регулярного сезона КХЛ проиграл на выезде минскому «Динамо» со счетом 2:3 (0:2, 1:1, 1:0).

Армейцы поразили ворота соперника дважды — на 37 минуте отличился Никита Гусев, а за минуту до конца встречи Вадим Шипачёв забил ещё одну шайбу. "Динамо" (Минск) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). Петербуржцам удалось быстро отквитать шайбу.

Впрочем, даже крупно уступая, армейцы и не собирались сдаваться. Илья Ковальчук, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов имели несколько отличных моментов сократить отставание в счете. Следующий домашний матч "бело-синие" проведут 29 января против московского "Спартака". На голы Гусева и Шипачева у «Динамо» ответили Чичу (дважды) и Калюжный.

Если команде из столицы Белоруссии очки сейчас нужны, как воздух, то СКА мог позволить себе получить «баранку». 1:0 - Чичу (Гандерсон, Щехура) - 04:00 (5x4). 3:1 Гусев (Войнов, Бучневич), 37:10.

Источник: 7tennis.ru