Сальваторе Сиригу отказался переходить в «Бордо» 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Сальваторе Сиригу отказался переходить в «Бордо»Напомним, основной голкипер десятой команды Лиги 1 Седрик Каррассо получил тяжелую травму колена, которая вывела его из строя до конца сезона. Руководство "Бордо" намерено обратиться к "ПСЖ" с предложением взять в аренду голкипера команды Сальваторе Сиригу в связи с травмой Седрика Карассо, который в последнем матче Лиги 1 с "Нантом" (2:2) повредил крестообразные связки, сообщает Maxifoot. Мы поинтересовались эти вопросом у "ПСЖ" и у самого футболиста. Но я не увидел у него желания играть за нас, он не придет в "Бордо". Мы исследуем другие возможности. Серия А: Перишич пропустит дерби с "Миланом".

Главный тренер "Бордо» Вилли Саньоль рассказал, что переговоры между его клубом и парижским ПСЖ по поводу трансфера голкипера Сальваторе Сиригу ни к чему не привели: "Сиригу. Мы делали запрос по нему, однако он не перейдет в «Бордо“. Будем искать другие возможности укрепиться".

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

«Ливерпуль» продлил контракт со Стюартом 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Защитник "Ливерпуля" Кевин Стюарт продлил контракт с клубом английской Премьер-лиги, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Ориентировочная стоимость игрока ...

Архив новостей