ХК «Барыс» обыграл дома «Трактор»в регулярке КХЛ 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
ХК «Барыс» обыграл дома «Трактор»в регулярке КХЛВ первом периоде на голы игроков "Барыса" Доуса, Старченко и Савченко гости ответили шайбой Попова, во второй двадцатиминутке Глинкин, Ружичка и Якуценя в течение одной минуты вывели "Трактор" вперед, в заключительной трети матча Бойд счет сравнял. Игра перешла в овертайм, который не выявил победителя, в серии буллитов удачливее были игроки "Барыса" – решающий бросок на счету Ландина. В результате "Барыс" к вечеру среды с 80 очками после 55 игр шел пятым в дивизионе Чернышева и седьмым в Восточной конференции Лиги. Следующий матч регулярки хоккеисты столичной команды сыграют 1 февраля в Уфе против местного "Салавата Юлаева". КХЛ было создано в противовес Национальной хоккейной лиге, где играют канадские и американские хоккейные клубы, и куда ежегодно уезжают лучшие европейские игроки. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) – клубное хоккейное соревнование, созданное на базе российской хоккейной Суперлиги (чемпионата России), в котором участвуют 22 клуба из России и по одному – из Казахстана, Белоруссии, Латвии, Словакии, Финляндии и Хорватии. Первый период прошел без голов, во второй двадцатиминутке Щитов вывел гостей вперед. Хоккейный клуб "Барыс" из столицы Казахстана в понедельник дома проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 1:2 в основное время матча регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги.

АСТАНА, 26 янв – ИА Новости-Казахстан. Победители конференций разыгрывают между собой в серии до четырех побед Кубок Гагарина – высшую награду КХЛ.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Йохан Кройф: «Веду в матче с болезнью со счетом 2:0» 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Сейчас я ощущаю, будто веду в первом тайме со счетом 2:0, но игра еще не окончена. Бывший игрок Аякса, Барселоны и сборной Нидерландов, который сейчас борется с раком ...

Архив новостей