Курское «Динамо» досрочно вышло в плей-офф Евролиги 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Курское «Динамо» досрочно вышло в плей-офф Евролиги"Динамо" досрочно вышло в плей-офф Евролиги. «Новости Курска - ежедневная лента новостей о событиях в Курске, Курской области, стране и мире. Курские новости: политика, экономика, культура, спорт, происшествия». В четвертом периоде «Гуд Энджелс» окончательно растеряли стартовое преимущество и в конечном итоге уступили во встрече со счетом 64: 53. На данный момент времени бело-голубые в одиннадцати матчах розыгрыша почетного трофея одержали семь побед и занимают второе место в турнирной таблице. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт "www.gtrkkursk.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). The margin is set in pixels. На данный момент курский клуб занимает второе место в группе "А» Евролиги, имея в активе 18 очков. То же количество баллов набрали идущие следом турецкий «Галатасарай" и итальянская "Беретта Фамила Скио». А «Лилль" занимает пятое место и отстает от этой троицы на два очка. Пока француженки остаются за бортом плей-офф, но в случае трех побед в оставшихся матчах могут завоевать одну из путевок в серию игр на выбывание. «Динамо», несмотря на преимущество над «Лиллем» в 2 очка, еще не гарантировало себе место в плей-офф и постарается забронировать его по итогам сегодняшней встречи.

Француженкам, занимавшим пятую позицию, успех в России позволял сохранить надежду на участие в играх на выбывание. Следующий матч в рамках Евролиги курские баскетболистки проведут 3 февраля на выезде против БК «Юника» (Венгрия, Шопрон).

Источник: 7tennis.ru