Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в миксте 28.01.2016

Дата публикации: 28.01.2016
Веснина и Соарес вышли в полуфинал Australian Open в микстеДля того чтобы пользоваться современными сервисами, необходимо использовать современный браузер.

Несмотря на то, что общий призовой фонд нынешнего Australian Open увеличили на десять процентов - до 32 миллионов долларов США, участников смешанного турнира по-прежнему премируют хуже всех. Пусть и не в основной сетке, а в миксте, где престиж и призовые совсем не те. Елена Веснина / Бруно Соареш (Россия / Бразилия) – Катарина Среботник / Джейми Мюррей (Словения / Великобритания) – 6:2, 6: 3. Борьба за основной трофей тоже продолжается. Йоханна стала первой с 1983 года британкой, пробившейся в эту стадию турнира "Большого шлема".

Браузеры, полностью поддерживающие наш сайт: Щелкните на иконку, чтобы начать обновление вашего браузера с официального сайта. Поэтому на старте нового сезона сделала основную ставку на одиночку, где дошла до четвертого круга.

У нашей теннисистки уже есть парные титулы на турнирах "Большого шлема". Вместе с Екатериной Макаровой они выиграли "Ролан Гаррос"-2013 и US Open- 2014. Однако из-за травмы Макарова не выходила на корт после Открытого чемпионата США 2015 года.

Победившая пара была "посеяна" на турнире под пятым номером, проигравшая - под четвертым.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Гоффин — Раонич: Удастся ли Милошу пробиться в финал турнира серии Premier? 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Гоффин выиграл 12 из 15 последних матчей (80%), Раонич выиграл 13 из 15 последних матчей (86%). Учитывая отличную форму спортсменов и результативную личку между собой, ...

Архив новостей