Беранкис и Габашвили не смогли выйти в финал «Кубка Кремля»

Дата публикации: 28.11.2015
Беранкис и Габашвили не смогли выйти в финал «Кубка Кремля»Россияне Аслан Карацев и Даниил Медведев не смогли пройти в полуфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" в парном разряде. Карацев и Медведев в пятницу уступили молдаванину Раду Алботу и чеху Франтишеку Чермаку - 2:6, 3:6.

Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис уступили чеху Франтишеку Чермаку и Раду Алботу из Молдавии, завершив тем самым своё выступление на парных соревнованиях в Москве на стадии полуфинала, - 6/7(4), 3/6. В нашем с ним матче второго круга он просто очень хорошо играл. За выход в эту стадию спортсмены заработали по 20290 долларов и по 150 баллов в зачет парного рейтинга АТР.

Теперь в полуфинале соревнований Албот и Чермак сыграют с россиянином Теймуразом Габашвили и литовцем Ричардасом Беранкисом..

Кречмеру и Сачко удалось дважды подать навылет, они допустили 3 двойные ошибки и трижды брали подачу соперников при пяти попытках. Матч продолжался 59 минут.

В 1/2 финала молдо-чешский тандем встретится с литовско-российской парой Рикардас Беранкис/Теймураз Габашвили.

Другие новости из раздела

Терри и Педро не помогут «Челси» в матче со «Сток Сити» 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
«Команда сфокусирована на субботнем матче, а не на игре против «ПСЖ» в среду». «Мы живём в мире, которым правят эмоции, но иногда следует мыслить рационально. Я ...

Архив новостей