Шарапова: я была удивлена тем, что многие теннисистки желали Серене выиграть БШ

Дата публикации: 28.11.2015
Шарапова: я была удивлена тем, что многие теннисистки желали Серене выиграть БШ«Я всегда считала игру на грунте самым большим испытанием. Я никогда не была самой быстрой и никогда так просто не восстанавливалась. Скользить по корту, как Федерер.

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала то, что перед US Open многие теннисистки говорили о том, что хотят, чтобы Серена Уильямс выиграла турнир и оформила календарный Большой Шлем. Для меня это потрясающее достижение, так как на данном покрытии мне очень сложно быстро двигаться и скользить. Но, может быть, это просто во мне такой боевой дух".

"Очень удивлялась, когда слышала, что теннисистки хотят, чтобы Серена выиграла. Для меня это весьма странно, ведь они также являлись участницами соревнований... В таком случае, можно вообще не выходить на корт. Впрочем, возможно такой дух борьбы присущ только мне", - сказала Мария.

5-кратная чемпионка турниров "Гранд Слэм" Мария Шарапова в интервью изданию Straits Times выразила удивление тем, что многие участницы US Open-2015 желали победы американке Серене Уильямс. У меня такие заявления вызывают лишь один вопрос, зачем принимать участие в соревнованиях, если желаешь победы своей сопернице?».

Другие новости из раздела

Манчини намерен остаться в «Интере» в следующем сезоне 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
«Я тренер „Интера“ и продолжу работать здесь в следующем сезоне. Что будет после — посмотрим. Мы долго лидировали в турнирной таблице, но потом у нас начались ...

Архив новостей