Шарапова вошла в состав сборной РФ на четвертьфинал Кубка Федерации 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Шарапова вошла в состав сборной РФ на четвертьфинал Кубка ФедерацииЗа хозяев кортов в поединке сыграют: Анна Шмидлова, Доминика Цибулкова, Даниэла Хантухова и Яна Чепелова. Россиянка Мария Шарапова попала в состав национальной сборной на матч Кубка Федерации, не смотря на отказ выходить на корт.

Выступать дома – большая ответственность для любого спортсмена. Шамиль Тарпищев: Шараповой придется сыграть за Россию, если она хочет на Олимпиаду.

Браузеры, полностью поддерживающие наш сайт: Щелкните на иконку, чтобы начать обновление вашего браузера с официального сайта.

Теннисистка Мария Шарапова вошла в окончательный состав сборной России по теннису на четвертьфинальный матч Кубка Федерации против команды Нидерландов, который состоится 6-7 февраля на кортах Спортивного комплекса «Олимпийский», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Ахо и Лайне вошли в состав сборной Финляндии на матчи Евротура со Швецией 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Сборная Финляндии определилась с составом на феральские матчи Евротура против Швеции. Отметим, что в состав были включены 4 представителя КХЛ, а также два игрока, ...

Архив новостей