Гуарин перешел в «Шанхай Шэньхуа» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Гуарин перешел в «Шанхай Шэньхуа»Колумбийский футболист в среду подписал контракт с «Шанхай Шэньхуа», сообщается на официальном сайте клуба из Поднебесной.

Полузащитник "Интера" Фреди Гуарин стал игроком "Шанхай Шеньхуа".

Если информация подтвердится, то ожидается, что Эдер присоединится к "Интеру» в четверг для прохождения медицинского обследования. Не исключено, что форвард сможет дебютировать за нерадзурри уже в воскресенье в дерби с «Миланом". Как сообщалось вчера клуб Эрика Тохира уже сделал предложение "Сампдории» в размере 8 миллионов евро плюс ещё 2 в виде бонусов, однако генуэзцы ответили отказом, так как желают получить за итало-бразильца 15 миллионов. Конкурент «Интера" в борьбе за 29-летнего нападающего "Лестер» готов потратить на его приобретение 13 миллионов. При этом англичане параллельно работают и над вариантом с Реми из «Челси". Ранее сообщалось, что "Интер" получит за Гуарина 11 млн евро, еще 1 млн евро миланский клуб может получить в виде бонусов.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Джокович обыграл Надаля и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллс 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
18 марта в Индиан-Уэллсе состоится четвертьфинальный матч турнира BNP Paribas Open между испанцем Рафаэлем Надалем и японцем Кеем Нисикори. В матче 1/4 финала турнира АТР в ...

Архив новостей