Финал Кубка России состоится в Казани 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Финал Кубка России состоится в КазаниМинистр спорта Татарстана Владимир Леонов сообщил, что Казань подала заявку на проведение финального матча Кубка России сезона-2015/16 на стадионе «Казань Арена». «Заявка отправлена, – сказал Леонов. – Мы уже давно проводим политику насыщения Казани различными спортивными мероприятиями. На Kazan Arena уже проводились такие мероприятия, как Чемпионат мира по водным видам спорта, открытие Универсиады». Виталий Мутко: финал Кубка России не должен проводиться после финала Лиги чемпионов.

У нас есть неплохие шансы на победу: "Казань Арена» — один из лучших стадионов России, отвечающий всем требованиям ФИФА. Хорошо развита транспортная инфраструктура, да и сам город очень красивый", — цитирует Леонова ТАСС. Мнение авторов не обязательно совпадает с мнением редакции. РФС планирует определиться с местом проведения финала Кубка России 27 января. Cвидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8961 от 7 октября 2004 г. Перепечатка, воспроизведение и распространение в любом объеме информации, размещенной на сайте, возможна только с письменного согласия редакций СМИ. Пока что, кроме Казани, заявку не подал ни один город.



РФПЛ: дата финала Кубка России сезона-2015/16 будет перенесена на более ранний срок. Главный редактор — Тимерзянова Мадина Фатыховна. Место проведения финала Кубка России будет определено на заседании исполкома Российского футбольного союза, которое пройдет 27 января в Москве.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Джейми Варди: «Мы бьемся друг за друга, это и нравится Раньери» 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Нападающий «Лестера» Джейми Варди заявил, что главный тренер команды Клаудио Раньери не требует от подопечных побед, а вместо этого просит футболистов проявлять ...

Архив новостей