Азаренко: «Пытаюсь начать Достоевского. Правда, это очень тяжело» 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Азаренко: «Пытаюсь начать Достоевского. Правда, это очень тяжело»Мария Шарапова в 18-й раз проиграла Серене Уильямс. «Ставки на спорт. Виктория Азаренко — Анжелика Кербер: Азаренко победит в двух сетах».

Белоруска Виктория Азаренко призналась, что не могла выступить лучше в четвертьфинальном матче Australian Open с Ангелик Кербер (3:6, 5:7). С такой игрой нельзя победить в четвертьфинале турнира „Большого шлема“. Начало второй партии прошло под знаком преимущества Азаренко, которая сумела собраться после неудачи.

Во втором сете немка проигрывала со счетом 2:5 и 0:40 на подаче соперницы, но в итоге отыграла в общей сложности пять сетболов, одержав первую победу в карьере над белорусской теннисисткой после шести поражений в матчах с ней.

Источник: 7tennis.ru