Сборная России в июне может провести матч с одной из британских команд 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Сборная России в июне может провести матч с одной из британских командЗаместитель председателя Государственной думы и член исполкома РФС Игорь Лебедев сообщил, что в июне, в преддверии чемпионата Европы, сборная России планирует провести товарищеский матч с одной из команд Великобритании. "Товарищеский матч сборной России в июне предполагается с одной из команд Великобритании, потому что у нас оттуда несколько соперников по группе на чемпионате Европы", — заявил Лебедев журналистам.

Напомним, что наша команда готовится к Евро- 2016. Участники Евро-2016 смогут провести по два матча друг с другом за месяц до старта турнира. Слуцкий хочет играть с сильными соперниками, мы его поддерживаем. Президент РФС Виталий Мутко после заседания исполкома Российского футбольного союза заявил, что национальная команда в рамках подготовки к финальной стадии Euro-2016 проведет 5 июня матч с одной из британских команд, - сообщает корреспондент EF Елена Григорьевская.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

ЧМ по биатлону. Женщины. Эстафета. LIVE 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
«То, что Валя и Ира будут бежать первые два этапа, мы так и раньше планировали. У Лены уже второй раз такое происходит – в Канаде и сейчас, в персьюте, когда пульс ...

Архив новостей