Защитник «Флориды» Петровик забросил первую шайбу в НХЛ 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Защитник «Флориды» Петровик забросил первую шайбу в НХЛВ матчах регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус Блю Джекетс» и «Флорида Пантерз» добились разгромных побед над своими соперниками — «Монреаль Канадиенс» и «Торонто Мэйпл Лифс» соответственно. «Торонто" проигрывает в регулярном чемпионате НХЛ уже третий матч подряд. 2:4 — Аткинсон (Дубински) — 57: 03. 0:1 — Кадри (Холланд, Гардинер) — 17: 35. За четыре сезона в составе «Флориды» Петровик провёл 82 матча, в которых набрал 10 (1+9) очков. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс» — 5: 1.

Райлли Смит довёл преимущество "Пантерз» до трёх шайб, а точку в матче на 48-й минуте поставил Алекс Петровик. Это поражение стало для «Торонто" третьим кряду в регулярном чемпионате. Посетите канал Чемпионат.com на YouTube. 1:1 — Барков (Кэмпбелл, Луонго) — 23:49 (5x4). Флорида Пантерз (Санрайз) – Торонто Мэйпл Лифс (Торонто) – 5:1 (0:1, 3:0, 2:0). Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов подрался в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Счёт в матче открыл Назем Кадри, отличившись незадолго до конца первого периода.

Источник: 7tennis.ru