Романом Широковым интересуются три клуба из Англии 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Романом Широковым интересуются три клуба из АнглииПолузащитник сборной России Роман Широков имеет три предложения на предварительной стадии от клубов английской Премьер-лиги, однако приоритетным для футболиста вариантом является переход в московский ЦСКА, сообщает «Спорт-экспресс».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», приоритетный вариант для капитана сборной России – ЦСКА, в котором Широков вырос. 23 января стало известно, что 34-летний хавбек расторг соглашение с красно-белыми по обоюдному согласию. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Среди российских команд подписать игрока могут попытаться «Рубин» и «Ростов», но, несмотря на слухи, никаких переговоров, по информации издания, не было.



Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Александр Зверев: Полюбил теннис ещё в раннем детстве
Дата: 28.11.2015
"Мои родители также были теннисистами. Отец выступал за сборную СССР в Кубке Дэвиса. Будучи ребёнком, я постоянно наблюдал за матчами и очень полюбил этот вид ...

Архив новостей