Азаренко не смогла пробиться в полуфинал Australian Open 27.01.2016

Дата публикации: 27.01.2016
Азаренко не смогла пробиться в полуфинал Australian Open«Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Кербер — Азаренко на Australian Open. 26-летняя Виктория, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, три раза брала подачу соперницы, сделала два эйса и четыре двойные ошибки. Матч продлился 1 час 45 минут. Йоханна Конта (Великобритания) — Чжан Шуай (Китай, Q) — 6:4 6:1. Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. Я вышла на корт и говорила себе: "Просто играй, как ты это делаешь на тренировках и верь, что сможешь обыграть ее". В общей сложности Кербер смогла отыграть пять сетболов во второй партии. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте». Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, проиграв немке Анжелик Кербер со счётом 3:6, 5: 7. Таким образом, Виктория Азаренко покидает Australian Open, а немка продолжит борьбу в полуфинале с победителем поединка между британской теннисисткой Йоханной Конта и китаянкой Чжан Шуай. Её соперница – немка Ангелика Кербер – шестая ракетка мира, играет стабильно.

Конта стала первой британкой в полуфинале турнира «Большого шлема» с 1983 года.

Источник: 7tennis.ru