Беранкис и Габашвили вышли в полуфинал парного разряда Кубка Кремля

Дата публикации: 28.11.2015
Беранкис и Габашвили вышли в полуфинал парного разряда Кубка КремляЗа время поединка, продолжавшегося 1 час 54 минуты, 30-летний Теймураз и 25-летний Ричардас сделали пять эйсов и три брейка при одной ошибке на подаче. За выход в полуфинал Габашвили и Беранкис поспорят с победителями матча Геро Кретчмер (Германия) / Александр Сачко (Германия) — Пере Риба (Испания) / Жоау Соуза (Португалия).

Дуэт в составе россиянина Теймураза Габашвили и литовца Ричардаса Беранкиса в матче 1/4 финала парного турнира в Москве сломил сопротивление немцев Александра Сатшко и Геро Кретшмера - 6/2, 1/6, 10:5.

В четверг в четвертьфинальном матче российско-литовский дуэт со счетом 6:2, 1:6, 10:5 переиграл немцев Геро Кречмера и Алекса Сачко. МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. В свою очередь, Александр и Геро записали в свой актив две подачи навылет, трижды ошибившись на подаче.

На счету Габашвили и Беранкиса 3 эйса, 1 двойная ошибка и 3 реализованных брейк-пойнта из 7.