Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Йокериту» в матче КХЛ 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Йокериту» в матче КХЛАвтозаводцы уступили в серии буллитов.

Нижегородцы потерпели четвертое подряд поражение в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Оцените качество новости +3 Новость добавлена пользователем. "Йокерит" - опытная и мастеровитая команда, которой мы дали шанс, и она им воспользовалась. 27 января нижегородцы на своем льду сыграют с московским "Спартаком". В одном из них "Торпедо" проиграло "Йокериту". Пять поражений в шести матчах.

Согласно опубликованной информации, первый период команды завершили с равным счетом. Шесть минут спустя при розыгрыше большинства самими нижегородцами после гола Каспарса Даугавиньша счет сравнялся. Тодд (Лаюнен, Регин), 33:19 (2:4). Даугавиньш (Семин, Аляев), 12:43 (1:1 - бол.).

Источник: 7tennis.ru