Алешандре Пато на правах аренды перейдет в «Челси» 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Алешандре Пато на правах аренды перейдет в «Челси»Голландский специалист не уверен, что бразильский нападающий находится в достаточно хорошей форме, чтобы усилить «Челси» в чемпионате страны и в Лиге чемпионов. Форвард будет выступать за Синих на правах аренды до конца сезона. ChelseaHerd самый неадекватной пользователь, читать его комменты невозможно, такое чувство как будто пятилетний ребёнок пишет. После завершения трансфера Пато "Челси" будет готов отпустить Радамеля Фалькао или Лоика Реми. Также ожидается, что в январе "синие" продадут Рамиреса в Китай и отправят в аренду ряд молодых игроков вроде Бертрана Траоре и Патрика Бэмфорда. Напомним, что переговоры с Пато лондонцы начали ещё в те времена, когда командой руководил Жозе Моуриньо.

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк против трансфера нападающего «Коринтианса» Алешандре Пато.

Известный бразильский футболист вполне возможно способен оказаться в английской команде. Стороны сейчас обсуждают возможные варианты договора.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Беговой район принял участие в спартакиаде «Спорт для всех» 03.03.2016
Дата: 03.03.2016
На поле футбольных сражений встретились команды районов Беговой и Дмитровский. Но футбольная удача была на стороне мастеров мяча из района Дмитровский, которая в ...

Архив новостей