Шуай Чжан: «Я хочу показать всё, на что я способна» 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Шуай Чжан: «Я хочу показать всё, на что я способна»Серьёзная встреча для четвёртого раунда. Ставка: тотал геймов меньше 17,5 Коэффициент: 1,95. В последний раз эти теннисисты встречались в прошлом году, на домашнем для Роджера турнире в Базеле. С другой стороны, Нишикори 4 года назад выиграл у Тсонга в четвёртом круге здесь в Австралии. Димитров мог ставить сложные задачи перед Федерером за счёт активности, довольно мощной игры. Новак Джокович - Кеи Нишикори. Поэтому предположу, что в матче будет меньше 30,5 гейма.

В первом случае победу одержала Конта, во втором сильнее была китаянка. А вот Гаспарян знакома Серене, она с ней на Уимблдоне играла и победила, хотя Маргарита поборолась в первой партии. Агнешка Радваньска - Карла Суарес-Наварро. А вот Нишикори как раз показал очень неплохой теннис. Но у неё классная подача, мяч летит очень быстро.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Бенитес вновь может стать тренером Черышева 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Однако Бенитес является не единственным претендентом на данную должность. Среди остальных называется Мануэль Пеллегрини, который летом покинет "Манчестер Сити". ...

Архив новостей