Веснина вышла в четвертьфинал микста на Australian Open 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Веснина вышла в четвертьфинал микста на Australian OpenСледующими оппонентами Елены и Бруно станет пара Катарина Среботник (Словения) / Джейми Маррей (Великобритания, 4). Россиянка Елена Веснина и бразилец Бруно Суарес (5) во втором круге Australian Open в миксте обыграли Се Шувэй из Тайваня и австрийца Александра Пейю со счётом 6:2, 6: 3. Испанка Карла Суарес-Наварро нанесла поражение представляющей Австралию Дарье Гавриловой и пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. Испанец Давид Феррер обыграл американца Джона Иснера в четвертьфинальном матче Australian Open.

За 1 час 2 минуты, проведённые на корте, Елена и Бруно записали в свой актив четыре брейка и один эйс, дважды ошибившись при подаче.

Россиянка Алла Кудрявцева и швед Роберт Линдстедт не смогли выйти в четвертьфинал микста на Открытом чемпионате Австралии, проиграв словенке Андреа Клепач и Триту Конраду Юэю с Филиппин - 3:6, 6:3, 7: 10.

Турнир "Большого шлема" Australian Open. ВЕСНИНА/Соарес (Россия/Бразилия, 5) - Си Сувэй/Пейя (Тайвань/Австрия) - 6:2, 6:3. За выход в полуфинал Карла сразится с четвертой ракеткой мира Агнешкой Радванской.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Волейбольная команда ПСК «Сахалин» одолела «спартанцев» 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Несмотря на близость в турнирной таблице ("Сахалин» — 2-й, «Спарта» — 3-я) домашняя команда подходила к серии однозначным лидером. Еще бы — 13 из 14 встреч этих команд ...

Архив новостей