«Реал» не планирует покупать игроков в зимнее трансферное окно 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
«Реал» не планирует покупать игроков в зимнее трансферное окноПрезидент "Реала" Флорентино Перес недоволен решением ФИФА запретить мадридскому клубу делать покупки в течение двух заявочных периодов. Глава "Королевского клуба" считает, что данное наказание не более, чем ошибка, поэтому торопиться с покупками этой зимой мадридцы не намерены. Новые поколения могут сказать: «Я видел игру Зидана», – цитирует Переса As со ссылкой на France Football.

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что клуб не намерен покупать новых футболистов в январе. Мы уверены в своей правоте, намерены защищать свою репутацию. Он был готов принять этот захватывающий вызов. Кроме того, мадридцы смогут возвращать футболистов из аренд. Он хороший парень и, я не сомневаюсь, что он в первую очередь хотел помочь своему другу Матье Вальбуэна. Смешно думать, что „Реал“ будет наказан за нарушение регламента в отношении несовершеннолетних игроков, когда наш клуб всегда помогал юношам.

Не собираемся делать никаких приобретений в январе, но это не имеет ничего общего с запретом.

О проблемах с законом Бензема: Мы поддерживали и всегда будем поддерживать его.

Все здесь любят Зидана, многие сравнивают его в плане значимости для клуба с Ди Стефано.



Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Наталья Водянова стала послом ЧМ-2018 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
По словам чиновника, имена других послов города будут названы в ближайшие дни. Я с благодарностью принимаю приглашение родного города стать послом Чемпионата ...

Архив новостей