Защитник СКА Дмитрий Калинин дисквалифицирован на два матча 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Защитник СКА Дмитрий Калинин дисквалифицирован на два матчаБраузеры, полностью поддерживающие наш сайт: Щелкните на иконку, чтобы начать обновление вашего браузера с официального сайта. В итоге Дмитрий дисквалифицирован на два матча. Мне неприятно, - приводит слова Квартальнова официальный сайт СКА. Ковальчук бьет в голову вратаря ЦСКА.

Для того чтобы пользоваться современными сервисами, необходимо использовать современный браузер. 19-летний форвард, по словам Дмитрия Квартальнова, получил сотрясение мозга и точно пропустит ближайший матч в Риге против рижского «Динамо».

Форвард СКА Илья Ковальчук за удар Ильи Сорокина же наказан малым плюс дисциплинарным штрафом 2+10 минут, который будет записан на спортсмена задним числом. Позже выяснилось, что Светлаков получил сотрясение головного мозга.

Стала известна мера наказания защитника СКА Дмитрия Калинина за фол в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (2:3).

Это не тот случай, где игрок лежит на льду, а весь дворец видит и знает, что человек валяет дурака и выбегает через смену.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Клопп: «Ливерпуль» играл хорошо, но этого оказалось недостаточно 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Вест Хэм — Ливерпуль: онлайн трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в переигровке 1/16 Кубка Англии. Это был сильный "Ливерпуль», и сегодня мы были им ...

Архив новостей