Кержаков провел первый гол за «Цюрих» 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Кержаков провел первый гол за «Цюрих»«Очень рад, что Александр забил первый мяч за наш клуб. В последние недели он упорно работал и набрал очень хорошую форму. В проведенных товарищеских матчах он поразил меня объемом проделанной работы», — заявил Канепа.

Президент швейцарского клуба «Цюрих» Анчилло Канепа поделился мнением относительно текущей формы российского нападающего Александра Кержакова. Spielbericht & Bilder später auf https://t.co/8zsImOx9eG #fcz pic.twitter.com/JhImGbQks2. Кержаков перешел в «Цюрих» в январе на правах аренды. Александр Кержаков забил первый гол за "Цюрих".

В своем дебютном матче за «Цюрих» Кержаков не смог забить «Днепру». Endresultat: FCZ - SV Ried 1: 1. Torschütze: Kerzhakov. Матч завершился вничью - 1: 1. Александру Кержакову удалось отправить снаряд в ворота пяткой. Российский нападающий "Цюриха" Александр Кержаков забил первый гол в составе швейцарского клуба. Форвард вышел на замену во втором тайме товарищеского матча с австрийским "Ридом" (1:1) и сравнял счет на 56-й минуте. Это вторая игра лучшего бомбардира в истории сборной России за "Цюрих". В первой - против "Днепра" (0:0) - ему отличиться не удалось. В начале декабря Кержаков заявил, что имеет на руках предложения от семи иностранных клубов.

Напомним, что Кержаков перешел из "Зенита» в «Цюрих» на правах аренды до лета 2016 года. Опубликовал Petr-66Источник — официальный сайт «Цюриха" 58 комментариев Александр Кержаков ЛентаКарьераСтатистика#прямосейчас Цюрих ЛентаКалендарьСостав#прямосейчас 12.12 Тун - ЦюрихШвейцария.

Российский нападающий «Цюриха» Александр Кержаков забил в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции против австрийского «Рида» (1:1).

Источник: 7tennis.ru