Хосеп Гвардиола рассказал, почему решил покинуть мюнхенскую Баварию 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Хосеп Гвардиола рассказал, почему решил покинуть мюнхенскую БавариюГлавный тренер мюнхенской "Баварии» Хосеп Гвардиола принял окончательное решение покинуть свой пост по окончании нынешнего сезона. Теперь все гадают, где продолжит свою карьеру испанский специалист. Известно, что переговоры ведутся с «Манчестер Сити", но конкретики пока нет. Гвардиола в интервью признался, что находится в раздумьях: ″.«Со своим будущим я пока не определился, но предложения есть. Как только у меня появится новая команда, я обязательно об этом сообщу», - приводит слова тренера Sport 1....″. По словам испанского специалиста, решение обусловлено тем, что он стремится совершенствоваться. Хосеп Гвардиола рассказал, почему на самом деле решил покинуть Баварию.

«У меня есть предложения от разных клубов, однако я ещё не принял решения. Когда у меня будет новая команда, то я сообщу об этом», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание Sport 1.

Напомним, что в конце сезона Гвардиола покинет "Баварию» ради, как он ранее говорил, «новых соперников и новых вызовов». Одним из возможных вариантов продолжения тренерской работы Хосепа называют «Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что Гвардиолу у руля «Баварии» сменит бывший главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти. «После трёх-четырёх лет на одном месте ты уже завершаешь все свои дела. Тебе нужны враги, чтобы становиться лучше. И тебе постоянно необходимы новые вызовы», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание Sport 1. Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола сообщил о наличии сразу нескольких вариантов продолжения своей тренерской карьеры. Испанский специалист пообщался с журналистами. Главный тренер мюнхенской "Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что у него есть не одно предложение относительно работы в следующем сезоне. Испанский специалист принял решение покинуть немецкий гранд по окончании нынешнего сезона, а сменит его на этом посту бывший наставник мадридского «Реала" Карло Анчелотти.



Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Шалаев: статистика Бурдасова? Парирую это тем, что у него сумасшедший потенциал 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
Безусловно, главные ответы получим в плей-офф. Парирую статистику тем, что потенциал у Бурдасова – сумасшедший. У Бурдасова лишь один гол в 14 матчах. Что ...

Архив новостей