Второе место в лыжных гонках заняли камчатские наркополицейские 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Второе место в лыжных гонках заняли камчатские наркополицейские«Золото лыжных гонок. Сотрудники МЧС России вновь первые». Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы и медали. Победитель определялся по сумме времени, затраченной на прохождение данной дистанции всеми шестью участниками команды.

В индивидуальной гонке весь пьедестал почёта достался лыжникам пограничного управления. По итогам двух дней команда камчатских наркополицейских заняла второе место, третьими стали спортсмены из УФСБ России по Камчатскому краю, а «золото» гонок взяли сотрудники Погран. В личном первенстве сотрудники МЧС России продемонстрировали следующие результаты: в возрастной группе до 30 лет: - Макаревич Олег (Специальное управление ФПС № 71) - 1 место. Мужчинам предстояло пройти дистанцию в 10 км, женщинам — в 5.

Источник: 7tennis.ru