Александр Смышляев стал пятым на этапе Кубка мира по фристайлу 26.01.2016

Дата публикации: 26.01.2016
Александр Смышляев стал пятым на этапе Кубка мира по фристайлуЧусовлянин Александр Смышляев занял пятое место на этапе Кубка мира по могулу в Канаде. В первом финальном раунде Марика не попала в топ-6, чтобы получить шанс завоевать призовое место. Пермь, 24 января - АиФ-Прикамье. Как сообщает министерство спорта Пермского края, 24 января, в Валь Сен-Ком (Канада) завершился этап Кубка мира по фристайлу.

Александр Смышляев, завоевавший «бронзу» на сочинской Олимпиаде: «Первым делом обниму жену, дочку, а потом лягу спать.» (читать подробности). Следующий старт Кубка мира в могуле пройдет 30 января в канадском Калгари. А выиграл, причем с феноменальным результатом, все тот же Майкл Кингсбери. Но сегодня взойти на пьедестал у нашего лидера не получилось.

Ну, а лучший результат, что стало уже привычным, показал тот самый «золотой мальчик мирового могула» Майкл Кингсбери.

Источник: 7tennis.ru