Мельбурн. Давид Феррер обыграл в трёх партиях Джона Иснера 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Мельбурн. Давид Феррер обыграл в трёх партиях Джона ИснераБританский теннисист Энди Маррей преодолел барьер четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии, победив в трёх сетах хозяина кортов Бернарда Томича, - 6/4, 6/4, 7/6(4).

«Мельбурн. Давид Феррер обыграл в трёх партиях Джона Иснера». За это время Феррер выиграл три гейма на приеме и отыграл все три брейк-пойнта соперника. 23-летний Томич, занимающий 17-е место в рейтинге АТР, четырежды брал подачу оппонента, сделал десять эйсов и две двойные ошибки. В понедельник британский теннисист, второй номер посева, в трех сетах нанес поражение 16-й ракетке турнира австралийцу Бернарду Томичу - 6:4, 6:4, 7:6 (7:4). В четвертьфинале "мэйджора" в Мельбурне Феррер померится силами с победителем игры хозяина кортов Бернарда Томича и британца Энди Маррея. В Мельбурне (Австралия) на турнире «Большого шлем» - Australian Open в мужском одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Источник: 7tennis.ru