Российские биатлонисты произвели фурор на Кубке мира 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Российские биатлонисты произвели фурор на Кубке мираНа шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия) первую победу в карьере на соревнованиях такого уровня одержала Ольга Подчуфарова. В спринте она выиграла «бронзу», а в преследовании с одним промахом опередила всех конкурентов. Этап в Италии получился для нашей сборной пока самым удачным в сезоне. В спринте отлично проявила себя молодая Ольга Подчуфарова. И к чемпионату мира, который пройдёт в начале марта в Хольменколлене, они подойдут в оптимальном состоянии. Она только в этом сезоне закрепилась в основном составе команды, неплохо выступала на предыдущих этапах, но до призовых мест добраться не получалось. В спринте Максим Цветков стал серебряным призёром, а Антон Шипулин победил в гонке преследования.



К сожалению, на второй день в гонке преследования у Подчуфаровой не задалась стрельба. Допустив три промаха на последнем рубеже, она финишировала только восьмой.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

«Локомотив» выйдет на матч с «Фенербахче» в красно-зеленой форме 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Сообщается, что игроки турецкого клуба выйдут на поле в гостевой форме бело-голубого цвета. Формы команд на сегодняшний матч. Также мы уведомляем, что редакция не ...

Архив новостей