Ларссон проиграла Стрыцовой во втором круге турнира в Люксембурге

Дата публикации: 28.11.2015
Ларссон проиграла Стрыцовой во втором круге турнира в ЛюксембургеТурнир WTA BGL BNP Paribas Luxembourg Open. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Во 2-м раунде соревнований шведка проиграла представительнице Чехии Барборе Стрыцовой. Шведская теннисистка Юханна Ларссон не сумела преодолеть барьер второго круга теннисного турнира WTA BGL BNP Paribas Luxembourg Open, который проходит в данное время в Люксембурге. Барбора 4 раза подала навылет и реализовала 3 из 12 брейк-пойнтов.

В матче за выход в полуфинал соревнований BGL BNP Paribas Luxembourg Open Заглавова-Стрыкова сразится с победительницей игры сербки Аны Иванович и бельгийки Алисон ван Уйтванк.

27-летняя Ларссон, занимающая 56-ю строчку мировой табели о рангах, не подавала навылет и допустила одну двойную ошибку.

Призовой фонд 226 750 долларов.

Чешка Барбора Стрыцова (7) вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге, обыграв шведку Юханну Ларссон со счётом 6:2, 7:5.