Симона Халеп — Агнешка Радваньска. Прогноз Анны Чакветадзе

Дата публикации: 28.11.2015
Симона Халеп — Агнешка Радваньска. Прогноз Анны ЧакветадзеПо итогам жеребьевки в красную группу также попали румынка Симона Халеп, полька Агнешка Радваньска и итальянка Флавия Пеннетта. «Моя цель на Итоговом чемпионате WТА — провести три матча на высоком уровне и избежать проблем со здоровьем. Если у меня получится, то это будет большой шаг вперёд для меня. Сейчас я должна думать прежде всего о себе и о своей игре, а не о том, кто находится по другую сторону сетки. Я не считаю себя фаворитом соревнований в Сингапуре, так как у всех восьми теннисисток есть шансы на победу», — приводит слова Шараповой Reuters. Болельщики получили возможность пообщаться со второй ракеткой мира, выиграв конкурс на местном радио. В результате этого Суарес Наварро уже не сумеет опередить Люси Шафаржову в рейтинге WTA.

Теннисистка Мария Шарапова предпочла сдержанное платье от Dolce & Gabbana выше колена из легкой ткани, приталенное и с расклешенной юбкой.

Я не считаю себя фаворитом.

"Я думаю, что Мария сейчас борется сама с собой, потому что у нее трудное время. Она понимает, что ей хотелось бы еще овладеть и Большим шлемом, теоретически ей это по силам. Но нужна уверенность, которой пока не хватает. Однако время ее уже поджимает, ей надо быть более внимательной, более сконцентрированной и с большим настроем и верой в себя играть. Будем верить в нее, потому что она еще последнего слова своего не сказала", - заявил Янчук по телефону.

Флавия Пеннетта (Италия) — Агнешка Радваньска (Польша).

Другие новости из раздела

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Австралии 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Стартовая гонка сезона получилась богатой на события. Отметим, что Сайнс приехал впереди своего партнера по команде. Однако испанец самостоятельно выбрался из ...

Архив новостей