Ван Галь: «Расстроен, что не могу оправдать ожиданий фанатов» 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Ван Галь: «Расстроен, что не могу оправдать ожиданий фанатов»Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь согласился с тем, что ему не удается оправдать ожидания болельщиков.

После прихода на тренерский мостик "Юнайтед" Ван Галь потратил более 250 миллионов фунтов на новых игроков, о чем регулярно вспоминают, критикуя игру "дьяволов". Подопечные Ван Галя показали отвратительный по содержанию футбол с единственным ударом в створ и потерпели поражение 0: 1. "Не думаю, что сегодня нам удалось доставить фанатам удовольствие, поэтому они могут быть очень злы. Но когда мы побеждаем, они уже не так злы, и это футбол. Сейчас же мы просто проиграли на последней минуте.". "Я согласен с настроениями фанатов, так что это никак не влияет на меня. Они понимают футбол и привыкли к зрелищному футболу, и ты должен играть в такой футбол, чтобы развлекать фанатов". "Но ведь мы и продали много игроков. Я никогда не читал об этом. Вы же знаете, когда обращается "Манчестер Юнайтед", нам приходится платить гораздо больше, чем какому-либо другому клубу. Это тоже надо учитывать", - добавил Ван Галь.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Саутгемптон не спешит вести переговоры о новом контракте с Пелле 26.01.2016
Дата: 26.01.2016
Нападающий может вернуться на родину. Football Italia сообщает, что футболист попал в сферу интересов "Ювентуса», «Наполи», «Фиорентины» и «Лацио». Согласно информации ...

Архив новостей