Кёрлинг на озере: в Калининграде прошла зимняя городская олимпиада 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Кёрлинг на озере: в Калининграде прошла зимняя городская олимпиадаКалининград, 22 января - АиФ-Калининград. Спортсмены-любители соберутся в парке Макса Ашманна в 12. 00. Завтра, 23 января, в Калининграде в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта состоится фестиваль за здоровый образ жизни «Зимний Олимпийский день». Вслед за лыжниками на маршрут вышли и велосипедисты. Во время фестиваля пройдут такие мероприятия как фигурное вождение санок, лыжная гонка, конькобежный спорт, «Снежный канат», «Царь горы», «Забей шайбу вратарю» и хоккейный турнир. С собой нужно взять санки, коньки, лыжи и клюшки. Мероприятие пройдет на территории озера в парке Макса Ашманна, информировали в администрации. О фестивале «Зимний Олимпийский день» рассказали в пресс-службе администрации Калининграда.



В программе также были буллиты по воротам, перетягивание каната, фигурное вождение санок. Самой популярной оказалась площадка для кёрлинга.



На территории парка организуют олимпийскую фотозону. Бесплатную горку в парке Калининграда больше не будут засыпать песком.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Теймураз Габашвили: «Показываю лучший теннис в карьере» 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Российский теннисист Теймураз Габашвили рассказал о своих ожиданиях от матча I группы Кубка Дэвиса в зоне Европа/Африка против команды Швеции, а также поделился ...

Архив новостей